Наши новости кобидо массаж лица

Массаж лица Кобидо

Японский императорский массаж лица (Ko Bi Do). Кобидо — это уникальный по своему воздействию массаж. Секретная методика передавалась от учителя ученику и сегодня только несколько человек в России имеют права преподавать этот массаж. Воздействие на кожу лица проводится одновременно интенсивно и безболезненно. Восточная медицина давно завоевала доверие своей эффективностью воздействия. Благодаря этой процедуре удается избавить мышцы лица и шеи…

Читать
Самые популярные услуги

Обертывания Fabbrimarine Старт и Bendaggi — против T-shok

Мы рады предложить Вам программы и средства Итальянского физиотерапевтического бренда морской биомиметики Fabbrimarine. Все уходы результативные и имеют вкусные ароматы, которые подходят как мужчинам так и женщинам. Стоит отметить, что данный бренд аккредитован Министерством Здоровья Италии, а в России занял почетное первое место в номинации Perfect spa brande 2017. Что же такое биомиметика и почему…

Читать
Самые популярные услуги

Би-массаж. Авторская разработка А.Смотрова.

Авторская методика Андрея Смотрова Массаж в 4 руки — это решение сразу нескольких проблем одновременно! Массаж – это, как правило, очень приятно. Мы все чувствительны к прикосновениям, поэтому от любых массажных процедур испытываем неподдельное удовольствие и прилив сил. А теперь вообразите себе, что расслабляющий, оздоровительный массаж вам делают сразу два мастера в четыре руки. И…

Читать